Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В «Кольцово» можно посмотреть на самолеты со всех сторон. ФОТО

19 июня 2013 12:01

ЕКАТЕРИНБУРГ. Скоротать время в ожидании своего рейса в аэропорту «Кольцово» можно на фотовыставке, которая расположилась на втором этаже терминала внутрироссийских авиалиний.

Как сообщили АПИ в пресс-службе аэропорта, на выставке представлено более 60 лучших работ, сделанных во время официального споттинга в Кольцово (Екатеринбург), Стригино (Нижний Новгород) и Курумоч (Самара) и выбранных пользователями социальных сетей.

автор Влад Волков

Напомним, что весенний споттинг с разницей в несколько дней прошел в марте этого года. Журналисты, фотографы, блоггеры и просто любители авиации получили уникальную возможность снять с разных ракурсов взлеты и посадки самолетов в трех крупнейших региональных аэропортах страны, объединенных в холдинг «Аэропорты регионов».

автор Дмитрий Костик

На официальный споттинг в Кольцово собралось более 50 фотографов из Свердловской, Челябинской, Пермской и Тюменской областей, Москвы и Казахстана. За четыре часа съемки фотографы успели сделать не одну сотню снимков. Подобное мероприятие проводилось в екатеринбургском аэропорту впервые за последние 10 лет, оно было приурочено к 90-летнему юбилею гражданской авиации России и к 70-летию Кольцово.

автор Дмитрий Эделев

Добавим, ближайший споттинг вновь пройдет в Кольцово уже в июле. Поскольку по прошлому опыту желающих было довольно много - поступило более 100 заявок - ожидается, что летняя фотосессия в Кольцово пройдет в течение трех дней. Она будет также посвящена 70-летнему юбилею аэропорта Кольцово.

автор Евгений Балдин

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также