Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Американка отметила 102-й день рождения, прыгнув с парашютом

4 июня 2013 13:48

ВАШИНГТОН. Жительница американского штата Айдахо Дороти Кастер прыгнула с парашютом с моста высотой почти 150 метров, отметив таким образом свой 102-й день рождения. Правда, прыжок был совершен в тандеме с инструктором. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на американские СМИ.

«Поначалу я планировала прыгнуть с парашютом с самолета, но потом передумала и решила отметить день рождения спокойно. Но не тут-то было: мои дети подарили мне этот прыжок с моста»,- сообщила долгожительница.

Мост Перрайн в городке Твин-Фолс, с которого прыгнула отважная именинница, является единственным сооружением в США, с которого разрешено прыгать с парашютом в любое время года без специального разрешения.

Как отмечается, Дороти не первый раз отмечает день рождения экстремальным образом. Так, в прошлом году она прокатилась по канатной дороге, протянутой над одним из каньонов в Айдахо.

«Я никогда не думаю о возрасте. Я просто живу, получаю от этого удовольствие и делаю то, что следует»,- сказала Дороти, отвечая на вопрос о долголетии.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также