«Уралочка НТМК» проиграла в Одинцово

15 марта 2013 15:07

ЕКАТЕРИНБУРГ. В матче 18 тура чемпионата России в подмосковном Одинцово «Уралочка-НТМК» проиграла местной команде «Заречье-Одинцово». Как сообщили АПИ в пресс-службе свердловской команды, матч состоялся вчера, 14 марта, и завершился со счетом 3:2 в пользу хозяек.

Перед этой встречей «уралочки» провели недельные сборы в Баку, где сыграли четыре товарищеские встречи с местными командами. Обыграли «Азеррейл» - 3:1, с таким же счетом одержали победу над фарм-клубом команды - «Азеррейл-Ойл», уступили «Локомотиву» - 2:3 и в завершении выиграли у сборной Бакинского университета - 3:1. Надеялись, что такая подготовка поспособствует победе, но получилось наоборот.

Первые два сета выиграли волейболистки «Уралочки» - 23:25, 16:25. Но следующие две партии остались за хозяйками - 25:22, 25:17. В решающем пятом сете сильнее оказались волейболистки команды «Заречье-Одинцово» - 15:9.

Добавим, следующую игру «Уралочка-НМК» проведет в Нижнем Тагиле в понедельник, 18 марта, в 17:00.