Свердловские спортсмены заняли весь пьедестал на соревнованиях по снегоходному спорту

11 февраля 2013 16:37

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловские спортсмены заняли весь пьедестал на кубке Урала по gps-ориентированию на снегоходах «Зимние дебри 2013»,- сообщили АПИ организаторы. Соревнования прошли 9 и 10 февраля в Челябинской области, в районе города Кыштыма.

В турнире приняли участие спортсмены из Екатеринбурга, Березовского, Первоуральска, Челябинска. Участникам соревнований выдавались координаты 23 контрольных пунктов на территории протяженностью 200 км. Победителями признавались участники, которые нашли максимальное количество контрольных пунктов за отведенные 6 часов.

Команда-победитель (Первоуральск, Екатеринбург) в составе Дениса Михеева и Максима Мустаева обнаружила 21 контрольный пункт за 5 часов 50 минут.

Второе и третье места заняли екатеринбургские команды: «серебро» взяли Александр Маслов и Григорий Аптер, а «бронзу» - Сергей Давыдов и Алексей Волокитин.