Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Февраль продолжает радовать свердловчан теплой погодой

11 февраля 2013 09:25

ЕКАТЕРИНБУРГ. Теплая для февраля погода на Среднем Урале простоит до середины недели,- сообщили АПИ в свердловском гидрометцентре.

Сегодня в области ожидается переменная облачность, небольшой снег, на дорогах гололедица, ветер западный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью минус 5-10, в горных и пониженных районах до минус 20, днем ноль - минус 5, в горах и низинах до минус 10.

В Екатеринбурге в понедельник, 11 февраля, ожидается облачная погода с прояснениями, без осадков, ветер западный 4-9 метров в секунду. Дневная температура воздуха - ноль - минус 2.

Во вторник, 12 февраля, в столице Урала также ожидается облачная погода с прояснениями, ночная температура воздуха - минус 5-7. Ветер немного усилится и поменяет направление - северо-западный 5-10 метров в секунду. Температура воздуха днем - 1-3 градуса ниже нуля.

В среду, 13 февраля, в Екатеринбурге будет переменная облачность, небольшой снег, ветер западный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью минус 7-9, днем - 2-4 градуса ниже нуля.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также