Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Артемий Лебедев оценил абажуры Тимофея Ради

1 февраля 2013 14:14

ЕКАТЕРИНБУРГ. Известный дизайнер Артемий Лебедев в восторге от абажуров Тимофея Ради в центре Екатеринбурга. На сайте artlebedev.ru в разделе «Бизнес-линч» он прокомментировал фотографию арт-объекта.

Напомним, оранжевые абажуры напротив оперного театра появились еще 12 января. Проект был выполнен в рамках фестиваля «Не темно», который стартовал в самый короткий день в году 21 декабря. Однако гигантские торшеры в центре города не понравились горадминистрации. Вернее, недовольство вызвало то, что установка арт-объекта не была согласованна с властями.

Возможно, отчасти в связи с этим, один из пользователей всемирной паутины, подписавшийся Михаилом, задал Артемию Лебедеву вопрос: «Представляю вам инсталляцию нашего уличного художника Тимофея Ради. Эстетичнее ли стал данный кусок города?» На что дизайнер отреагировал очень бурно.

«Завидую черной завистью и переживаю, что не успел первым опубликовать похожую идею. Снимаю шляпу и восторгаюсь. Респект Екатеринбургу!»- прокомментировал фотографии абажуров Лебедев.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также