Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Демин назвал очистку екатеринбургских улиц «какой-то непонятной работой»

29 января 2013 14:03

ЕКАТЕРИНБУРГ. Ситуация на дорогах Среднего Урала далека от идеальной. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил глава УГИБДД по Свердловской области Юрий Демин.

«Екатеринбург в снегу, кругом снежные валы. Выполняется какая-то непонятная работа на уровне мастеров и бригадиров, но не выше»,- сказал Юрий Демин.

Он добавил, что аналогичное сложное положение сложилось и в других городах. Кроме того, везде увеличилась колейность - на Режевском, Серовском, Полевском трактах, даже в центре столицы Среднего Урала - на перекрестке улиц Малышева и Московской.

Говорил Юрий Демин и о плохом состоянии «материальной базы». В пример он привел трагедию, случившуюся 24 января на Режевском тракте, когда автомобиль Lada Kalina налетел на дорожное ограждение, которое, фактически, пронзило машину. Пострадали два человека. Одному из них оторвало ногу. По словам Юрия Демина, по идее, легковушка должна была отскочить от ограждения, а тот факт, что этого не произошло, может свидетельствовать о износе «барьера». И здесь, как сказал Юрий Демин, ответственность уже должны нести дорожники.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также