Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Е-карты» для льготников останутся безлимитными

14 декабря 2012 11:59

ЕКАТЕРИНБУРГ. Власти Екатеринбурга не намерены вводить лимит на количество поездок в общественном транспорте по социальным «Е-картам»,- сообщили АПИ в пресс-службе мэрии. Заместитель главы горадминистрации по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович заверил в этом представителей общественных организаций и территориально общественных самоуправлений.

Евгений Липович так же рассказал, какие нарушения, связанные с работой «Е-карты» встречаются в общественном транспорте города. Так, например, кондукторы иногда несколько раз снимает с карты оплату за проезд. В этом случае, пассажирам необходимо обратиться в ОАО «И-Сеть», где подобные транзакции фиксируются, и «лишние» деньги будут возвращены на счет владельца карты.

Кроме того, если коммерческие маршруты общественного транспорта входят в систему работы с «Е-картой», то там обязаны ее принимать. В противном случае, владелец «Е-карты» может проехать бесплатно.

Добавим, в ходе встречи с общественниками Евгений Липович ответил на 30 вопросов. Некоторые из них, требующие дополнительной проработки, были взяты под личный контроль замглавы.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также