«Уралочка» уверенно обыграла дебютанток суперлиги

4 декабря 2012 11:00

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках 8 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд «Уралочка-НТМК» на выезде одержала победу над «Уфимочкой-УГНТУ»,- сообщили АПИ в пресс-службе уральского клуба. Матч прошел 3 декабря в Уфе и завершился со счетом 0:3 в пользу «Уралочки».

Дебютантки суперлиги волейболистки «Уфимочки» уже успели удивить своими победами - им удалось обыграть претендентов на медали чемпионата России краснодарское «Динамо» и подмосковное «Заречье-Одинцово». Однако с «Уралочкой» им справиться не удалось.

Волейболистки «Уралочки» легко выиграли первый сет - 14:25. Во второй партии «уралочки» позволили сравнять счет хозяйкам, но в итоге лишь допустили сокращение отставания «Уфимочки» на 4 очка - 21:25. А в третьей партии «Уралочка» победила со счетом 15:25.

Добавим, следующий матч «Уралочка-НТМК» проведет уже в рамках лиги чемпионов, который состоится в Стамбуле 5 декабря.