Последний матч года стал победным для футболистов «Урала»

20 ноября 2012 09:53

ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках 22, заключительного в этом году, тура первенства ФНЛ ФК «Урал» одержал победу над московским «Торпедо». Матч завершился со счетом 2:3 в пользу екатеринбуржцев.

Как рассказали АПИ в пресс-службе футбольного клуба, уже на первой минуте матча «Урал» пропустил мяч, но Антон Кобялко точным ударом в дальний угол из пределов штрафной счет сравнял. Перед перерывом Гаурачс снова вывел хозяев вперед, однако и тут уральцы ответили буквально в следующей же атаке: Спартак Гогниев ударом пяткой после передачи Данцева вновь восстановил паритет - 2:2. Победную точку в матче поставил Алексей Ревякин, который забил решающий мяч прямым ударом со штрафного - 2:3, и футболисты «Урала» уходят на каникулы с победой.

Добавим, по итогам 22 туров первенства ФНЛ ФК «Урал» имеет в своем активе 45 очков и занимает вторую строчку в турнирной таблице, уступая лидеру чемпионата ФК «Томь» всего 3 очка. Кроме того, нападающий «Урала» Спартак Гогниев занимает третье место в пятерке лучших бомбардиров. Он забил 13 голов, 3 из которых - с пенальти.