Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Урал» сыграл вничью с нальчинским «Спартаком»

13 ноября 2012 12:17

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с командой «Спартак» из Нальчика. Матч в рамках 21 тура первенства России среди команд ФНЛ прошел вчера, 12 ноября, на екатеринбургском центральном стадионе. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе клуба.

Главный тренер ФК «Урал» Павел Гусев отметил, что до удаления двух футболистов из команды соперника игра шла с явным преимуществом свердловчан.

«После двух удалений, имея на два игрока больше, не смогли довести игру до конца. Бывает, это футбол. «Спартак» очень здорово защищался. Те игроки, которые были, сели в штрафную площадь. У нас было полное преимущество, которое мы не реализовали. Жалко, конечно, что не смогли мы в последнем домашнем матче года победить. Будем исправляться, будем набирать очки, которые тут не взяли, в Москве»,- рассказал главный тренер.

Павел Гусев также обратил внимание на то, что футбольное поле для этого времени года на Урале с такой погодой, было в идеальном состоянии.

Он также сообщил, что 19 ноября команда проведет последнюю игру в этом году с московским «Торпедо» и сразу уйдет в отпуск.

«Соберется команда 7 января, после Нового года, и улетит на учебно-тренировочный сбор в Турцию. Планы на весь подготовительный период сверстаны. Будет 4 предсезонных сбора. Третий сбор будет посвящен участию в Кубке ФНЛ на Кипре. План полностью сверстан до первой календарной игры 12 марта»,- добавил главный тренер.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также