Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Геймеры: GTA V может выйти весной 2013 года

29 октября 2012 14:51

МОСКВА. Стал известен приблизительный срок релиза компьютерной игры Grand Theft Auto V. Один из участников польского фан-форума игры опубликовал фотографии рекламного постера. Как сообщает «Лента.ру», на нем написано, что релиз игры состоится весной 2013 года.

На плакате указано, что это срок релиза версий игры для Xbox 360 и PS3. Кроме того, на постере содержится отметка о том, что GTA V имеет рейтинг PEGI 18, из чего следует, что весна 2013 года - это срок релиза проекта в Европе. Сроки релиза на PC и то, когда GTA V может поступить в продажу в США, на постере не указаны.

Пока неясно, является ли рекламный плакат подлинным.

Как отмечается в блоге Kotaku, такой срок релиза является вполне вероятным. Косвенно подтверждает это и то, что GTA V станет главной темой декабрьского номера журнала Game Informer (он поступит в продажу 8 ноября).

Один из авторов Kotaku отмечает, что издательство Rockstar обычно демонстрирует свои игры журналистам за полгода до релиза (или чуть позже). Таким образом, это косвенно подтверждает данные о весеннем релизе проекта.

Отметим, GTA V была анонсирована в октябре 2011 года, а ее первый трейлер вышел в начале ноября. Подробной информации о проекте до сих пор нет, однако известно, что его действие будет разворачиваться в штате Сан-Андреас. Кроме того, в игре появится многопользовательский режим.

Ранее аналитики неоднократно говорили о том, что релиз GTA V вероятнее всего состоится весной 2013 года. В марте некий «бывший разработчик Rockstar North» сообщил, что игра может выйти в мае.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также