Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Юридические лица предпочитают выбирать одного интернет-провайдера

19 октября 2012 18:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. При подключении новых офисов к сети Интернет компании выбирают единого провайдера. Так, 10% всей абонентской базы Кабinet - это «многоточечники» - абоненты, которые имеют от 2 до 20 офисов или магазинов. Рассказали АПИ в пресс-службе уральского интернет-провайдера.

Иметь одного оператора для нескольких «точек бизнеса» удобно: единые правила обслуживания, отработанный документооборот, возможность управлять опциями в личном кабинете на одном сайте, более надежная связь между офисами, а также дополнительные возможности для развития бизнеса. Кроме того, это дешевле, поскольку оператор готов предоставить выгодные условия на подключение дополнительных офисов и услуг.

«К тому же у Kабinet одна из самых обширных сетей доступа в интернет, что позволяет компаниям подключить несколько офисов или магазинов в разных концах города»,- добавили в компании.

Кроме того, интернет-провайдер предлагает клиентам еще ряд услуг: офисная телефония, цифровое телевидение, создание сайтов, хостинг.

«Сегодня около 10% нашей абонентской базы по юридическим лицам - это компании, которые имеют до 20 точек подключения к сети Интернет. Этот показатель достаточно стабильный и постоянно растет», - подчеркнула заместитель руководителя департамента корпоративных клиентов компании Kaбinet Оксана Праслова.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также