Уральцы начали с победы матчи кубка вызова ФИБА

26 сентября 2012 12:12

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургский баскетбольный клуб «Урал» одержал победу над румынским «Газ Метаном» со счетом 69:67 в первом матче квалификационного раунда кубка вызова ФИБА. Игра прошла вчера, 25 сентября, в румынском городе Сибиу.

Как сообщили АПИ в пресс-службе команды, по екатеринбургскому времени матч начался в 23:30, так что гостям пришлось непросто входить в игру. Как следствие - 1:8 на исходе трех минут первой четверти.

«Только в третьей четверти игра начала переходить на сторону екатеринбургских «грифонов», но на перерыв команды ушли со счетом в пользу румынцев. В последней четверти «Уралу» все же удалось «выцарапать» победу»,- рассказали в пресс-слжубе.