«Автомобилист» не смог одолеть московское «Динамо»

17 сентября 2012 10:39

ЕКАТЕРИНБУРГ. В очередном матче чемпионата КХЛ екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» сразился с обладателем Кубка Гагарина московским «Динамо». Встреча прошла 14 сентября на екатеринбургском льду КРК «Уралец». Удача отвернулась от уральцев - они проиграли со счетом 3:4.

Как сообщили АПИ в пресс-службе клуба, «Автомобилист» проигрывал по ходу матча 0:2, а затем и 1:3, но уральцы все же сумели добиться ничьей в основное время: в середине третьего периода в течение 27 секунд екатеринбуржцы забили дважды подряд.

«В первой серии буллитов отличились игрок «Автомобилиста» Страка и динамовец Гюнге, именно они выполнили в своих командах и по четвертому броску, но на сей раз с разным исходом: шведский легионер гостей забил вновь, а вот Страка проиграл дуэль голкиперу москвичей Еременко»,- отметили в пресс-службе.

Как отметили в ХК «Атомобилист», и одно набранное уральцами очко в матче с таким грозным соперником следует признать вполне достойным результатом.