Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сегодня состоится футбольный матч между «Уралом» и «Томью»

6 сентября 2012 10:46

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня футболисты «Урала» проведут матч 10 тура SUPRA-первенства ФНЛ против команды «Томь». Матч в Томске начнется в 18:00 по уральскому времени. Как сообщили АПИ в пресс-службе ФК «Урал», это один из ключевых матчей свердловчан в первом круге.

Томичи возглавляют турнирную таблицу, а «Урал» сейчас нахолодится на третьей строке и отстает от соперника всего на одно очко. Таким образом, исход сегодняшнего матча решит судьбу призовой тройки.

«Обе команды на ходу: томичи не проигрывают на протяжении последних 8 матчей, включая кубковый поединок с «Сибирью». Беспроигрышная серия «Урала» чуть короче: 5 встреч, в которых было одержано 4 победы»,- рассказали в пресс-службе.

В ФК «Урал» отметили, что предстоящий поединок из-за проблем с составом станет для клуба чрезвычайно сложным.

«По причине травм помочь «Уралу» в сегодняшней встрече не смогут Бранимир Петрович, Эдгар Манучарян, Александр Кацалапов, Максим Семакин, Герсон Асеведо, Денис Тумасян, Кантемир Берхамов и Анатолий Герк. Также не сможет принять участия в матче Чисамба Лунгу, отправившийся в расположение национальной сборной Замбии»,- сообщили в ФК «Урал».

В пресс-службе отметили, что зрителям, пришедшим на Центральный стадион поддержать молодежную сборную России, можно будет следить за перипетиями игры в Томске с помощью мультимедийного табло стадиона.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также