Футболисты «Урала» обыграли белгородцев со счетом 2:0

23 августа 2012 10:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. Футболисты екатеринбургского клуба «Урал» обыграли белгородский «Салют» со счетом 2:0. Игра, в рамках 8 тура первенства России среди команд ФНЛ, прошла вчера на Центральном стадионе столицы Урала.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ФК «Урал», Оба мяча были забиты свердловчанами с пенальти.

«В первом тайме арбитр указал на точку после попадания мяча в руку находящегося в штрафной площади футболиста «Салюта». С 11-метровой отметки счет в матче открыл Кантемир Берхамов. Во втором тайме он же заработал еще один пенальти. На этот раз к мячу подошел Чисамба Лунгу, который развел вратаря и мяч по разным углам - гол был забит. Для Кантемира и Чисамбы эти мячи стали дебютными в составе «Урала»»,- рассказали в пресс-службе.

Белгородцы заканчивали матч вдевятером.

«В первом тайме за игру рукой за пределами своей штрафной площади был удален вратарь гостей Степан Сикач, а во второй половине встречи второе предупреждение получил Иван Жирный, нарушивший правила на Николае Сафрониди»,- отметили в пресс-службе клуба.