Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Авто» не удалось повторить успех в матче против «Сибирских Снайперов»

4 сентября 2012 18:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. В повторном матче чемпионата МХЛ с «Сибирскими Снайперами» хоккеисты «Авто» не смогли повторить достигнутый накануне успех и проиграли соперникам - 1:2 (0:1, 1:0, 0:1). Матч прошел 3 сентября в Екатеринбурге.

Напомним, на первом этапе чемпионата МХЛ между собой будут соревноваться только команды, выступающие в одной конференции. Они проведут турнир в четыре круга, играя друг с другом по два раза дома и в гостях, используется принцип спаренных матчей. «Авто» выступает в конференции «Восток».

Как рассказали АПИ в пресс-службе ХК «Автомобилист», за 47 секунд до сирены, заменившие вратаря полевым игроком екатеринбуржцы забили гол, но судья отменил взятие ворот, определив, что шайба была заброшена рукой.

Напомним, в первом матче «Авто» победил «Сибирских Снайперов» со счетом 5:1.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 15 февраля 2025
 

Читайте также