Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Школьная планета спорта» пройдет в День знаний

31 августа 2012 16:09

ЕКАТЕРИНБУРГ. Общегородской праздник «Школьная планета спорта» пройдет в субботу, 1 сентября, с 12:00 до 15:00, в Историческом сквере. На мероприятие соберутся делегации школьников со всех районов города. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

«На выставочных площадках муниципальных учреждений дополнительного образования, которые будут представлены на празднике, дети и родители смогут узнать о работе самых разнообразных кружков и секций, о музейных выставках и мероприятиях, а также принять участие в конкурсах и викторинах, получить призы»,- рассказали в пресс-службе.

Мероприятие откроют сити-менеджежр Александр Якоб, замглавы горадминистрации по вопросам соцполитики Михаил Матвеев и начальник управления образования горадминистрации Евгения Умникова.

Как сообщили в пресс-службе, почетным гостем праздника станет заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, бронзовый призер Олимпийских игр, неоднократный победитель чемпионатов мира и Европы Юлия Иванова. Вместе с первоклассниками она примет участие в церемонии «первого звонка».


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также