Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Продолжается подготовка Центрального стадиона к отборочным матчам ЧЕ-2013

30 августа 2012 15:41

ЕКАТЕРИНБУРГ. На Центральном стадионе Екатеринбурга продолжается подготовка к отборочным матчам молодежного Чемпионата Европы по футболу-2013. Как рассказали АПИ в пресс-службе ФК «Урал», были приобретены новые комплекты тренировочных и игровых футбольных ворот и сеток, получены дополнительные металлоконструкции для скамеек запасных игроков, на которых будут установлены новые, более комфортные кресла.

«За летний период качество газона достигло высокого уровня. На этой неделе проведена аэрация почвы, производится передерновка проблемных участков, регулярно осуществляются подкормка удобрениями, полив и стрижка травы»,- рассказали в пресс-службе.

Максимально ответственно подошли к подготовке и представители правоохранительных органов: на этой неделе на стадионе прошли комплексные учения, направленные на отработку методов предотвращения противоправных действий со стороны посетителей арены.

«Успешное проведение в Екатеринбурге матчей молодежного Чемпионата Европы станет еще одной ступенью к реализации масштабных планов города: принять матчи Чемпионата мира по футболу в 2018 году и ЭКСПО в 2020-м»,- отметили в пресс-службе.

Напомним, 6 сентября молодежная сборная России сыграет против команды Польши. Кроме того, 10 сентября подопечные Николая Писарева встретятся с соперниками из Молдавии.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также