Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«День наоборот», «Уличные знакомства без барьеров», «Экспо-2020» и другие флешмобы пройдут в Екатеринбурге на этой неделе

15 августа 2012 13:43

ЕКАТЕРИНБУРГ. Серия флешмобов пройдет в ближайшие дни в Екатеринбурге. Первой станет акция «День наоборот», которая пройдет 17 августа в 14:00 у ТЦ на Вайнера,19.

Как рассказали АПИ организаторы, суть мероприятия будет заключаться в том, что девочки переоденутся в одежду мальчиков, а мальчики, соответственно, в одежду девочек. Участники будут играть в различные уличные игры и петь песни под гитару.

В этот же день, 17 августа, пройдет акция «Уличные знакомства без барьеров». Как рассказали организаторы, флешмоб начнется в 18:00 в районе Вайнера-Малышева. На акции можно будет бесплатно пообщаться с интересными людьми, приобрести навыки уличных знакомств и поиграть в игры.

В День рождения Екатеринбурга, 18 августа, пройдет флешмоб, посвященный этому празднику. Участники встретятся в 12:00 на площадке у ТЮЗа, нанесут на себя аквагрим и пойдут в таком виде гулять по городу.

Вторым флешмобом в этот день станет акция «Экспо-2020», на которой создадут послание всему миру. Как ранее сообщало АПИ, мероприятие стартует в 13:00 на площадке у театра эстрады. Из 4000 тысяч участников соорудят надпись «EXPO 2020». Затем, в ходе мастер-класса, «буквы» и «цифры» научат простым танцевальным движениям, которые они будут синхронно повторять под музыку.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также