4 июля 2012 12:11
ЕКАТЕРИНБУРГ. Конкурс на лучший сценический образ объявил музей истории Екатеринбурга. Как сообщили АПИ в пресс-службе учреждения, состязание пройдет с 4 по 21 июля в рамках выставки «Театральное закулисье».
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно посетить выставку, найти среди экспонатов вешалку с оригинальными костюмами, выбрать себе сценический образ, сфотографироваться в нем на специальной сцене и прислать получившиеся фотографии на электронную почту музея.
Как рассказали организаторы, работы будут оцениваться по нескольким критериям: оригинальность идеи, общее восприятие, качество воплощения образа - использование мимики, жестов. В финале победителей выберет компетентное жюри. Кроме того, на сайте музея пройдет он-лайн голосование на приз зрительских симпатий.
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».