Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Кабinet расширил зону своего влияния на Березовский

29 декабря 2011 14:25
ЕКАТЕРИНБУРГ. Компания Кабinet, являющаяся лидером на рынке широкополосного доступа в интернет Екатеринбурга и одновременно лидером в сегменте цифрового кабельного телевидения, продолжает активно расширять свое влияние на территории Среднего Урала.

После успешного захода на территорию Среднеуральска, где за полгода работы количество интернет-пользователей достигло 1 500 абонентов, а совокупная база телевидения (аналоговое и цифровое) превысила отметку в 5 000 абонентов, компания начала свою работу в Березовском.

Для освоения новой территории телекоммуникационная компания приобрела телевизионные активы ООО «Кабельное телевидение» и сейчас ведет переподключение абонентов к своим сетям, предлагая при этом новую для Березовсокого услугу кабельного цифрового телевидения.

Отметим, что в начале этого месяца компания объединила ресурсы и абонентские базы ООО «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС», бренд Кабinet и ОАО «НКС-ЕвроАзия», бренд Твое ТВ.

При этом «ТЕЛЕСЕТЬ-СЕРВИС» входит в группу компаний «Национальные Телекоммуникации», лидера цифрового телевидения в Москве и Санкт-Петербурге. Объединение ресурсов компании и холдинга позволяют компании предлагать клиентам широкую линейку каналов, а также постоянно обновлять предлагаемый контент. На данный момент, компанией транслируется 127 цифровых каналов в 19 тематических пакетах.




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также