Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловчанка завоевала награду на Всероссийской спартакиаде почтовых работников в Ижевске

16 марта 2012 15:56
ЕКАТЕРИНБУРГ. На Всероссийской спартакиаде почтовых работников, завершившейся сегодня в Ижевске, члены команды УрФО заняли 4 призовых места.

Как сообщили АПИ в пресс-службе УФПС Свердловской области, среди представителей региона отличилась почтальон из Новоуральска Ирина Федулова. Она заняла второе место в соревнованиях по армрестлингу в категории «легкий вес».

Кроме того, в личном первенстве по лыжным гонкам победила работница УФПС Ханты-Мансийского автономного округа Елена Изюмова. В эстафете «Почтовая миля» представители УрФО стали третьими.

Также лучшей была признана презентация уральской команды на церемонии открытия соревнований.

По итогам сборная УрФО заняла 5 место в общекомандном зачете.

Напомним, Всероссийская зимняя спартакиада почтовых работников проводилась впервые и стала финальным состязанием, которому предшествовали региональные этапы.

Всего в спартакиаде приняли участие 8 команд: Уральского, Сибирского, Дальневосточного, Приволжского, Северо-западного, объединенного Северо-кавказского и Южного и двух Центральных округов. Команда УрФО состояла из представителей Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Вторник, 23 апреля 2024
 

Читайте также