Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Выставка шпаргалок и турнир по домино пройдет в Екатеринбурге в день студента

24 января 2012 13:55
ЕКАТЕРИНБУРГ. «Выставка шпаргалок и студенчества» откроется 25 января в уральской столице. На ней будет представлено больше полусотни разных методов списывания, сообщили АПИ организаторы.

«Представленные экспонаты прошли испытания во время экзаменов и контрольных работ в университетах. Студенты постоянно придумывают новые способы списывания, и мы можем увидеть, какими шпаргалками пользовались раньше и какими шпаргалками пользуются сейчас. Они кардинально отличаются друг от друга», - рассказали в оргкомитете.

Всего на мероприятии представят больше 50 видов шпаргалок. Среди экспонатов можно будет встретить также предметы, связанные со студенчеством: кастрюли, зачетки, студенчески билеты, переписку и многое другое.

Кроме того, нынешние и бывшие студенты смогут бесплатно сходить в кино и принять участие в межвузовском чемпионате по игре в домино.

«Главный лозунг мероприятия «Вино, кино и домино». Победители получат звание: «Чемпионы по игре в домино среди учебных заведений Екатеринбурга», - отметили организаторы.

Во время чемпионата перед собравшимися выступят танцоры и певцы из разных вузов города.

Отметим, что мероприятие состоится в рамках празднования Дня студента. Оно пройдет в торговом центре по адресу Ясная, 2.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также