«Спартак» проиграл ЦСКА в матче КХЛ

12 января 2012 09:42
МОСКВА. «Спартак» проиграл московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Sports.ru.

Встреча прошла в среду, 11 января, на стадионе «Сокольники» в Москве и завершилась со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу армейцев.

В составе ЦСКА отличились Николай Прохоркин (на 13-й минуте), Сергей Широков (на 50-й минуте) и Михаил Пашнин (на 60-й минуте). Единственную шайбу в ворота ЦСКА забил спартаковец Егор Михайлов на 29-й минуте.

После этой победы ЦСКА опережает «Спартак» на 10 очков и занимает восьмое место в Западной конференции. «Спартак» - на девятом месте. Ранее в нынешнем сезоне команды встречались между собой два раза и одержали по одной победе с одинаковым счетом 2:1.

Следующий матч КХЛ «Спартак» сыграет на своем льду 14 января с хабаровским «Амуром». ЦСКА 13 января встретится с рижским «Динамо».