Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Областной фестиваль гражданско-патриотической песни пройдет в Екатеринбурге

23 декабря 2011 12:50
ЕКАТЕРИНБУРГ. Второй областной фестиваль-конкурс гражданско-патриотической песни «Россия начинается с тебя» пройдет 24 декабря во Дворце народного творчества. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе учреждения.

Участники приедут на фестиваль со всей Свердловской области. Свое мастерство продемонстрируют более 200 исполнителей из Екатеринбурга, Верхней Пышмы, Ревды, Асбеста, Серова, Богдановича, а также отдаленных поселков региона.

«Гражданско-патриотическую позицию посредством песен смогут выразить участники от 14 лет и старше. У каждого поколения для этого найдутся свои слова, ведь со сцены будут звучать не только знаменитые эстрадные композиции, но и песни собственного сочинения», - отметили во Дворце народного творчества.

Барды выступят в номинациях «Авторская песня» и «Исполнитель авторской песни», вокалисты-любители – «Сольный эстардный вокал» и «Вокальный эстрадный ансамбль».

Победитель получит право на издание собственной книги, а стихи обладателя второй премии опубликуют в журнале «Веси». Кроме того, лауреатов всех номинаций ждут призы и подарки.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Четверг, 18 апреля 2024
 

Читайте также