Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Начался сбор вопросов для прямой линии с Путиным

13 декабря 2011 11:10
МОСКВА. 13 декабря в 00:00 по московскому времени начал работать центр обработки сообщений для «прямой линии» с главой российского правительства Владимиром Путиным, передает «Лента.ру».

Специальная программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет в эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» в четверг, 15 декабря, в 12:00 по московскому времени. «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» выйдет в эфир из Гостиного двора в Москве.

Позвонить в единый центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8-800-200-40-40(звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный). SMS-сообщения с вопросами принимаются на номер 0-40-40 - отправка по России с телефонов любого оператора связи - бесплатная. Кроме того, вопрос главе правительства можно задать на сайте программы «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» - www.moskva-putinu.ru.

Центр обработки сообщений для «прямой линии» с Владимиром Путиным будет работать вплоть до окончания прямого эфира программы. Намеченный на 15 декабря 2011 года «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» станет для действующего премьер-министра десятым по счету. Впервые на вопросы граждан в прямом эфире Путин ответил в 2001 году.

Одной из главных интриг «прямых линий» с президентом, а затем и премьер-министром Путиным, считается продолжительность программы. Изначально планируется, что общение Путина с гражданами в прямом эфире займет около 1,5 часов, однако в 2009 и 2010 годах он отвечал на вопросы более четырех часов. В декабре 2011 года появились сообщения об отмене «прямой линии» с Путиным, которые были опровергнуты пресс-секретарем премьер-министра России Дмитрием Песковым.




 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также