Юные спортсмены из Екатеринбурга победили в первенстве России по стрельбе из пневматики

14 ноября 2011 12:45
ЕКАТЕРИНБУРГ. Команда екатеринбургской СДЮСШОР №1 победила в первенстве России по стрельбе из пневматического оружия. Соревнование среди коллективов спортивных школ и физкультурно-спортивных организаций РФ прошло в Костроме, сообщили АПИ в пресс-службе мэрии.

Победу команде обеспечили двое спортсменов. Евгений Панченко завоевал золотую медаль в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров у юношей, Наталья Тетерина заняла второе место среди девушек. Личный тренер обоих спортсменов – Станислав Глазырин.

Команда екатеринбургской СДЮСШОР №1 заняла первое место с 98 баллами, на второй позиции расположилась набравшая 91 балл СДЮСШОР «Факел» из Лесного, на третьем месте УОР из города Орла с 77 баллами. Всего участвовало 43 коллектива из разных городов России.