Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ФК «Урал» сыграл вничью третий матч ФНЛ подряд

16 сентября 2011 09:40
ЕКАТЕРИНБУРГ. Футбольный клуб «Урал» снова сыграл вничью, на этот раз с астраханской командой «Волгарь-Газпром». Матч 28-го тура ФНЛ, состоявшийся 15 сентября на центральном стадионе в Екатеринбурге, завершился со счетом 0:0, сообщили АПИ в пресс-службе ФК «Урал».

«Преимущество «Урала», я бы сказал, было подавляющим. Они владели мячом, территорией. Но наши контр-выпады ничуть не уступали по остроте тем опасным моментам, которые «Урал» создал у наших ворот. Мы, естественно, довольны, что с такой командой сыграли на выезде вничью», - поделился главный тренер ФК «Волгарь-Газпром» Хазрет Дышеков.

На седьмой минуте хозяева могли открыть счет. Но попавший к одному из игроков мяч был пробит чуть выше перекладины.

«План на игру заключался в том, чтобы постоянно оказывать на соперника давление, побольше играть флангами, обострять, лезть, искать передачи в штрафную площадь. Я предполагал, что именно такая игра будет. Смотрел предыдущие матчи команды-соперника. Футболисты «Волгаря» очень организованно, быстро переходили в атаки. Сегодня все это мы увидели. Обидно, что не смогли дожать в концовке, хотя шансы были», - рассказал главный тренер ФК «Урал» Юрий Матвеев.

Напомним, предыдущий матч «Урал» - «Алания» также завершился с нулевым счетом. В матче 26-го тура свердловские футболисты сыграли с оренбургским «Газовиком» 1:1.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также