«Анжи» обыграл «Динамо»

22 августа 2011 11:14
МАХАЧКАЛА. В матче 21 тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги махачкалинский «Анжи» обыграл московское «Динамо». Встреча, проходившая в Махачкале, завершилась со счетом 2:1.

Счет на 22-й минуте игры открыл марокканский полузащитник «Анжи» Мбарк Буссуфа. На 44-й минуте счет стал 1:1 - после прострела нападающего «Динамо» Александра Кокорина в штрафную «Анжи» гол забил Андрей Воронин. Во втором тайме «Анжи» вновь вышел вперед: ошибкой вратаря «Динамо» Антона Шунина успешно воспользовался форвард махачкалинского клуба Александр Прудников. Его гол оказался решающим.

В других матчах тура московский «Спартак» сыграл вничью со «Спартаком» из Нальчика - 1:1, «Локомотив» у себя дома со счетом 1:0 обыграл «Краснодар», а «Кубань» разгромила нижегородскую «Волгу» - 5:0.

Турнирную таблицу Премьер-лиги возглавляет ЦСКА с 45 очками. Второе и третье места занимают «Зенит» с 43 очками и «Динамо», набравшее 38 очков.