Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

«Духовный центр Урала» получил прописку в Интернете

10 августа 2011 16:15
ЕКАТЕРИНБУРГ. Туристско-рекреационная зона «Духовный центр Урала» обрела свой сайт. Как сообщили АПИ в пресс-службе областного министерства культуры и туризма, к настоящему моменту на интернет-странице произведено первичное наполнение разделов с кратким описанием самых интересных и ключевых объектов Верхотурья.

Информация о реализации областной целевой программы «Формирование туристско-рекреационной зоны «Духовный центр Урала» на 2011-2015 годы» находится теперь в открытом доступе на официальном веб-сайте www.verhoturie.info.

В будущем разделы сайта обещают регулярно пополнять свежими новостями, фото- и видеоматериалами, отзывами туристов, а также сообщениями и комментариями от участников программы.

Также на сайте можно будет получать полезную информацию о туристических маршрутах, местах размещения, о предприятиях сферы обслуживания с указанием их координат и графика работы.

«Новый Интернет-ресурс полезен также и представителям частного бизнеса, работающим или планирующим начать деятельность в сфере внутреннего въездного туризма», — отмечают в министерстве.

Отметим, по задумкам областного правительства создаваемая туристская инфраструктура позволит обслуживать до 300 тысяч туристов ежегодно.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также