Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уже в эту пятницу город выберет «Мисс Екатеринбург 2011»

10 августа 2011 13:52
ЕКАТЕРИНБУРГ. 12 августа город выберет свою четырнадцатую королеву красоты. Финал «Мисс Екатеринбург 2011» традиционно пройдет в ТЮЗе, темой конкурса в этом году станет кино.

«Наличие сценария, сюжета, драматургии отличает екатеринбургскую «Мисс» от конкурсов красоты других регионов. Девушки много работали с преподавателями актерского мастерства, прорабатывали разные образы, владение которыми смогут продемонстрировать на сцене», - сообщила директор конкурса Светлана Петракова на пресс-конференции.

Вчера был утвержден состав жюри, который, как и в прошлые годы, держится в секрете до самого финала. Организаторы сообщили, что в честь темы конкурса одним из судей должен стать очень известный режиссер.

«Он сказал, что постарается прилететь, но мы пока не можем обещать», - заметил заместитель главы Администрации города Екатеринбурга Михаил Матвеев.

Ведущим конкурса по традиции станет приглашенная звезда. В этот раз на сцене ТЮЗа появится певец и актер Алексей Воробьев.

«Алексей общался с участницами конкурса по скайпу, показал свою квартиру, сказал, что приедет за невестой», – рассказала Светлана Петракова.

Кроме титула и короны победительнице «Мисс Екатеринбург 2011» достанется автомобиль. Такую награду королевы города получают уже четвертый год подряд.

Кстати, за 14 лет в кастинге на участие в конкурсе попробовали свои силы около 4000 девушек, 420 красавиц вышли на сцену в финале.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также