В Екатеринбурге завершился чемпионат по армейскому рукопашному бою

13 мая 2011 10:17
ЕКАТЕРИНБУРГ. Открытый чемпионат Свердловской области по армейскому рукопашному бою, проведенный в ознаменование 66-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, завершился накануне в уральской столице — сообщили АПИ в группе информационного обеспечения ЦВО.
Всего в соревнованиях приняли участие более 150 военных — это 12 команд из различных воинских частей и соединений ЦВО
Как сообщало агентство АПИ, спортсмены соревновались в нескольких весовых категориях.
Первое место в категории до 70 кг завоевал стрелок 28 отдельной мотострелковой бригады рядовой — Магомед Гелдаев. Серебро досталось офицеру — командиру взвода 21 бригады, лейтенанту Анатолию Кирову.
В весовой категории до 75 кг победил старший стрелок самарского мотострелкового соединения рядовой Магамед Гаджиев, бронзу же завоевал лейтенант Фарид Магарамов, командир взвода бригады управления Центрального военного округа.
Также первые места в весовой категории до 80 кг заняли командир отделения гаубичной батареи рядовой Сейдулла Агамагамедов (23 бригада), в весовой категории до 85 кг — рядовой Тамерлан Салаватов (28 бригада).
Победителей в местном филиале ЦСКА награждали ветераны Великой Отечественной войны.