Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Комбинированная эстафета на призы «Вечернего Екатеринбурга» пройдет в уральской столице

23 сентября 2010 09:50
ЕКАТЕРИНБУРГ. Комбинированная эстафета на призы газеты «Вечерний Екатеринбург» пройдет 2 октября на главной площади уральской столицы. Соответствующее постановление подписал глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, сообщается на официальном портале администрации города.
Отметим, что в этом году соревнования пройдут уже в 53-й раз. В различных этапах эстафеты представлены как летние, так и зимние виды спорта, что символизирует передачу эстафетной палочки от одного спортивного сезона к другому.
Глава Екатеринбурга поручил службам благоустройства в преддверии соревнований выполнить ремонт дороги по маршруту эстафеты и обеспечить подъем уровня воды на акватории Городского пруда. На дистанции будут дежурить две медицинские бригады, готовые при необходимости оказать участникам и зрителям первую помощь.
По традиции последних двух лет для привлечения большего числа зрителей эстафету решено провести вечером, с 16 часов. На время проведения соревнований с 15:30 до 18:30 будет закрыто движение транспорта по проспекту Ленина, от Московской до Луначарского.




 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также