Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Актриса Ирина Алферова приедет в Екатеринбург поддержать общероссийскую акцию «В кругу семьи»

21 ноября 2008 12:34

ЕКАТЕРИНБУРГ. 21 ноября. Мероприятие в рамках общероссийской акции «В кругу семьи» пройдет в Екатеринбурге в понедельник. Одна из тех, кто поддерживает инициативу — народная артистка России Ирина Алферова. Она встретится со зрителями мультиплекса «Салют».

Как сообщили АПИ организаторы программы «В кругу семьи», в 14 часов в мультиплексе «Салют» покажут фильм-лауреат Международного кинофестиваля семейных и детских фильмов «Кука». Перед показом состоится встреча зрителей с Ириной Алферовой и Президентом Общенациональной программы «В кругу семьи» Александром Ковтунцом.

В этот же день в 19:30 в центре культуры «Урал» покажут фильм «Слушая тишину», отмечены гран-при на нынешнем международном кинофестивале «В кругу семьи». Перед показом также состоится встреча зрителей с Ириной Алферовой и Александром Ковтунцом.

Общероссийская акция «В кругу семьи» приурочена к Году семьи в России. Ее цель — создание государственной идеологии, направленной на возрождение семьи в России, положительного образа многодетной полной семьи, целомудренных и верных отношений, любви и преданности в браке, воспитание детей в духе патриотизма.





 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также