Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

День здоровья для мам и их детей пройдет завтра в Екатеринбурге

16 августа 2006 16:13

ЕКАТЕРИНБУРГ. 16 августа. Медицинская программа специально для родителей с детьми и женщин, которые интересуются собственным здоровьем, в рамках выставки «Екатеринбург медицинский», пройдет завтра в КОСКе «Россия»,— сообщили АПИ в пресс-службе управления здравоохранения администрации уральской столицы.

Ведущие специалисты города с 13 до 16 часов проведут профилактические беседы по трем темам: гиперактивный ребенок, лямблиоз у детей, репродуктивное здоровье женщин. 16 и 17 августа сотрудники Детской больницы № 16 сделают всем желающим тест на определение в организме тяжелых металлов.

На выставке организована специальная развлекательная программа. Аниматоры будут заниматься с детьми на детской игровой площадке. Будут проводиться конкурсы рисунков, познавательные викторины, лотереи с вручением призов. Каждая посетительница может воспользоваться услугами визажистов. В амфитеатре КОСКа «Россия» в 15:25 пройдет показ мод для будущих мам.

Отметим, что спонсорами третьей выставки «Екатеринбург медицинский» стали: Медицинский департамент компании Сименс и страховая компания «Эрго Жизнь».





 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также