Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге начались областные соревнования по пожарно-спасательному спорту

21 июня 2006 15:48

ЕКАТЕРИНБУРГ. 21 июня. Областные соревнования по пожарно-спасательному спорту начались сегодня в 14 часов в манеже Главного управления МЧС России по Свердловской области (ул. Таганская, 58).

Как сообщили АПИ в пресс-службе ГУ МЧС, в трехдневных соревнованиях принимают участие сотрудники пожарных подразделений из всех крупных городов Свердловской области. Сегодня представители разных пожарных частей соревнуются в боевом развертывании. Этот пункт программы проводится на спортивной площадке напротив 50-го отряда государственной противопожарной службы (ул. Крестинского, 48). По команде стартера команда из 7 человек от автоцистерны проводит магистральную линию, устанавливает разветвление, прокладывает еще две рабочие линии, подает воду от автоцистерны и затем поражает мишень.

Завтра и послезавтра в манеже ГУ МЧС участники будут соревноваться в подъеме по штурмовой лестнице и преодолении полосы препятствий. Закрытие соревнований и церемония награждения победителей состоится 23 июня в 14 часов.





 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также