Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» пройдет сразу на шести площадках Екатеринбурга

16 апреля 2024 12:29
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. III международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО» пройдет с 13 по 18 мая в Екатеринбурге под лозунгом «Равный разному - много голосов России». Мероприятие объединит представителей органов исполнительной власти, общественных организаций и социальных предпринимателей из разных регионов России, сообщает Департамент информационной политики региона.

На этот раз форум пройдет сразу на шести площадках Екатеринбурга: в Областном центре реабилитации инвалидов, в Ельцин Центре, в Уральском институте управления РАНХиГС, во Дворце молодежи, в центре «Социо» и в Синара-центре. В деловую программу вошло более 70 тематических секций, в том числе форум «Педагоги России: инновации в образовании» и Всероссийская конференции по организации паллиативной помощи. А также мероприятия, затрагивающие вопросы кадровой политики в социальной сфере, устойчивого статуса благотворительных фондов и НКО и многие другие.

Для участия в форуме необходимо пройти обязательную регистрацию и получить именной электронный билет. Программа форума и вся подробная информация доступна на сайте https://socioforum.pro/, оперативная информация - в Телеграм-канале https://t.me/socioforum.

Напомним, II Международный форум-выставку «СОЦИО» посетили в онлайн и офлайн форматах свыше 10 тысяч человек из более чем 30 субъектов Российской Федерации. 

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также