Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Турнир Кубка России и Всероссийского соревнования «Кубок Урала» по тхэквондо пройдет в Екатеринбурге

8 ноября 2022 12:25
фото: Вконтакте
фото: Вконтакте

ЕКАТЕРИНБУРГ. Турнир Кубка России и Всероссийского соревнования «Кубок Урала» по тхэквондо пройдет в Екатеринбурге в 20-й раз, сообщает пресс-служба Администрации города Екатеринбурга. Мероприятия пройдут 8 и 9 ноября 2022 года.

540 спортсменов из 25 регионов страны поборются за 62 комплекта медалей и 48 кубков. Последние несколько лет чемпионами становились бойцы из Санкт-Петербурга и Москвы, однако в этом году уральцы намерены завоевать награды.

Команда Свердловской области - одна из сильнейших в России. В ее составе есть призеры чемпионата Европы 2021 года: Евгений Гиматов, Ольга Грибанова, Кирилл Чередниченко, Егор Грибанов, Денис Стукалов, Александр Казаков, Дарина Нафикова.

Соревнования пройдут в ДИВС. Церемония открытия соревнований состоится 8 ноября в 17:00, а в 17:15 начнутся финальные бои среди мужчин.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 5 июля 2026
 

Читайте также