1 ноября 2022 10:52

фото: Т Плюс
ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловский филиал «Т Плюс», «ЭнергосбыТ Плюс» и «Энергоремонт Плюс» второй раз в этом году присоединились к корпоративной донорской акции «Мы с тобой одной крови». Ее участниками стали 142 энергетика, сдавшие 64 литра крови в подразделениях Екатеринбурга и Первоуральска.
В уральской столице сбор крови состоялся в офисе аппарата управления на Ленина, 38. Специалисты станции переливания крови сотрудничают с Т Плюс четыре года и всегда откликаются на предложение провести сбор донорской крови на выезде. В рядах участников акции оказались как доноры с многолетним стажем, так и новички.
Первоуральские энергетики прошли процедуру непосредственно в городской станции переливания крови.
«Участие в акции - это показатель высокой социальной ответственности сотрудников и признание общих ценностей в наших коллективах. Поэтому всегда приятно подводить итоги и отмечать как много наших сотрудников готовы помогать людям», - отметила директор по управлению персоналом Свердловского филиала Светлана Темина.
© Служба новостей «АПИ»