Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В уральской столице стартовала регистрация на кастинг конкурса «Главная Мама Екатеринбурга-2022»

24 августа 2022 16:45
фото: организаторы конкурса
фото: организаторы конкурса

ЕКАТЕРИНБУРГ. Организаторы ежегодного городского конкурса «Главная Мама Екатеринбурга-2022» начали прием анкет на кастинг мероприятия, сообщает пресс-служба Администрации города Екатеринбурга. По его итогам жюри выберет от 35 до 45 участниц, которые начнут подготовку.

По словам организаторов, в этом конкурсе нет ограничений по весу, росту и прочим параметрам. В нем могут принять участие жительницы Екатеринбурга в возрасте от 25 лет до 50 лет, имеющие детей.

«Главная Мама Екатеринбурга» - это не просто конкурс красоты, а социально значимое городское мероприятие, цель которого - привлечь внимание общества к семейным ценностям, материнству и здоровому образу жизни», - говорится на сайте организаторов.

Финал конкурса запланирован на 12 ноября. В этот день горожане узнают имя главной мамы Екатеринбурга 2022 года. Победительница будет удостоена короны из серебра, украшенной топазами. Помимо этого, участницам будут присуждены отдельные номинации и вручены приятные подарки от организаторов и спонсоров.

Анкету на участие можно заполнить на сайте конкурса до 10 сентября.

Отметим, что мероприятие пройдет при поддержке Администрации города Екатеринбурга уже в 18-й раз.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Вторник, 7 июля 2026
 

Читайте также