Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Площадь 1905 года станет местом модных показов в преддверии Дня города

9 августа 2022 17:33
фото: екатеринбург.рф
фото: екатеринбург.рф

ЕКАТЕРИНБУРГ. Площадка Фестиваля ландшафтного искусства «Атмофест» на площади 1905 года в Екатеринбурге впервые станет местом проведения модных показов, сообщает пресс-служба мэрии.

По информации Управления культуры Администрации города Екатеринбурга, накануне празднования Дня города, 19 августа, лучшие дома мод и дизайнеры Екатеринбурга представят горожанам свои коллекции одежды. В их числе - ELENA PISKULINA, HARD, Yulia Skalatskaya, George Shaghashvili, модный дом «Соло Дизайн» Наталии Соломеиной, Елена Прохорова, Mazaltovman и другие.

Показы откроются в 19:00 коллекциями дизайнерской одежды для детей. В программе также молодежная, мужская и женская мода. Дефиле продолжатся до 22:00.

Также в этот день на площадке фестиваля откроет свои двери шоу-рум дизайнеров одежды Екатеринбурга, где жители и гости уральской столицы смогут познакомиться с новыми коллекциями, брендами и приобрести модные новинки сезона. Шоу-рум будет работать и непосредственно в День города, 20 августа.

Таким образом, главная площадь Екатеринбурга станет центром единения искусств: участники фестиваля «Атмофест» создадут цветущий сад, демонстрирующий красоту и гармонию природы в мегаполисе, а лучшие дизайнеры города представят модные тенденции для маленьких и больших жителей столицы Урала.

© Служба новостей «АПИ»

 

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также