Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Центральным событием турнира RCC 12 станет бой Ивана Штыркова и Насрудина Насрудинова

5 августа 2022 14:48
фото: RCC
фото: RCC

ЕКАТЕРИНБУРГ. Российские тяжеловесы Иван Штырков (20-2-1) и Насрудин Насрудинов (10-1) проведут бой 26 августа в Екатеринбурге на RCC 12. История противостояния началась еще в октябре 2020 года, но встреча так и не состоялась: Иван подписал контракт на бой с Магомедом Исмаиловым, Насрудин получил предложение от UFC, сообщает пресс-служба RCC.

Штырков продолжает набирать ход в RCC после возвращения из ACA. В мае его бой против Колобегова возглавил номерной турнир, после он успел успешно дебютировать в боксе, и теперь его ждет очень серьезный вызов. Насрудин тоже выдал шикарную карьеру в ACA, почти дошел до титула, но получил место в шоу Даны Уайта, где, к сожалению для себя, проиграл. Впрочем, пока это единственное поражение в карьере бойца.

Что касается Ивана, то он за последние два года стал совсем другим бойцом. После боя с Лысым Хищником он вышел на серию из трех побед, две из которых он забрал досрочно. В рейтинге лучших полутяжеловесов мира по версии FightMatrix Штырков обходит соперника на 27 позиций, однако Tapology ставит выше именно Насрудинова.

Отметим, что главным событием RCC 12 станет бой Александра Шлеменко против Александра Илича. Шоу пройдет на пятитысячной арене КРК «Уралец».

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также