Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Прокуратура Свердловской области принимает жалобы на нарушение законодательства при газификации

30 июня 2022 14:04
фото: Pexels
фото: Pexels

ЕКАТЕРИНБУРГ. Прокуратура Свердловской области организовала горячую линию
по вопросам нарушения законодательства при проведении газификации на территории региона, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Прием обращений и информации от граждан по телефону «горячей линии» будут принимать с 30 июня 2022 года по 6 июля 2022 года. Звонить можно по номеру 8 (343) 376-82-61.

Прокуратура принимает обращения граждан, чьи права на подводку газа до границы домовладения нарушены. В своих обращениях гражданам необходимо указывать данные личности, адрес проживания и контактный телефон, суть проблемы.

Кроме того, обратиться с заявлениями граждане могут лично в прокуратуру Свердловской области по адресу: г. Екатеринбург, ул. Московская, д. 21 и через интернет-приемную прокуратуры области.

По всем поступившим обращениям будут организованы проверочные мероприятия. В случае выявления нарушений закона органами прокуратуры области будут незамедлительно приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, обеспечивающие реальное устранение нарушений прав жителей Свердловской области.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также