Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В ДТП с двумя легковушками на Гурзуфской пострадала 12-летняя девочка

22 июня 2022 17:30
фото: ГИБДД Екатеринбурга
фото: ГИБДД Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня утром на улице Гурзуфской в Екатеринбурге столкнулись две легковушки. В ДТП пострадали два человека, в том числе один ребенок, сообщает Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу.

Все произошло около восьми часов утра. По предварительной информации, водитель «Шевроле Круз» двигался по улице Белореченской в сторону Гурзуфской. При выезде со второстепенной дороги на нерегулируемом перекрестке водитель не уступил дорогу «Опелю», в результате чего произошло столкновение двух автомашин.

В результате инцидента 12-летняя девочка-пассажирка «Шевроле» с различными травмами доставлена в лечебное учреждение. Она находилась на переднем пассажирском сидении и была пристегнута ремнем безопасности.

Также с места ДТП 30-летний водитель «Опеля» с различными травмами доставлен ГКБ № 36.

Госавтоинспекция Екатеринбурга информирует, что за 5 месяцев по вине водителей зарегистрировано 299 ДТП, в которых 17 человек погибли, 405 получили травмы различной степени тяжести. Из-за несоблюдения очередности проезда зарегистрировано 64 ДТП, в которых 107 человек получили травмы.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Среда, 8 июля 2026
 

Читайте также