Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В ДТП около Екатеринбурга пострадал семилетний ребенок и трое взрослых

28 апреля 2022 15:55
фото: ГИБДД Свердловской области
фото: ГИБДД Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Сысерти Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в результате которого водитель ВАЗ 21114 и три его пассажира, в том числе 7-летний мальчик, получили травмы различной степени тяжести и доставлены в лечебные учреждения Екатеринбурга и Сысерти.

Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне около 23 часов вечера на перекрестке улиц Исетская -Димитрова поселка Двуреченск. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ 21114, 32-летний мужчина, на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не предоставил преимущество в движении грузовому автомобилю «Вольво FH- ТРАК 6Х4» под управлением 54-летнего мужчины, двигающимся по главной.

Все пассажиры легкового авто были пристегнуты ремнями безопасности, это помогло избежать получения серьезных травм.

Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель автомобиля ВАЗ 21114 - житель Челябинской области, имеет водительский стаж 14 лет, к административной ответственности привлекался 1 раз. Водитель автомобиля «Вольво FH- ТРАК 6Х4» - житель Свердловской области.

По факту ДТП проводится проверка.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 10 июля 2026
 

Читайте также