Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Почти половина компаний в Екатеринбурге не планирует проводить корпоративы

18 февраля 2022 10:07
фото: Pexels
фото: Pexels

ЕКАТЕРИНБУРГ. В этом году число работодателей, которые проводят корпоративные мероприятия в честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня, чуть выше допандемийного уровня, сообщает пресс-служба сервиса SuperJob.

«В Екатеринбурге 49% компаний ответили, что не планируют в этом году проводить корпоративные мероприятия на 23 февраля и 8 Марта, 20% сказали, что, наоборот, будут отмечать непременно два праздника. Еще в 12% компаний ответили, что будут объединять празднество двух событий», - говорится в сообщении.

Судя по комментариям, большинство мероприятий будет носить камерный формат: чаще всего планируются офисные чаепития или небольшие фуршеты. В 45% компаний отмечать гендерные праздники не планируют.

Предприятия и организации со штатной численностью персонала от 100 до 1000 сотрудников организуют корпоративные мероприятия на 23 февраля и 8 Марта чаще компаний малого и крупного бизнеса.

Среди работодателей из разных отраслей о готовности организовать празднование Дня защитника Отечества и Женского дня чаще всего говорили компании строительной отрасли и сферы услуг.

В целом корпоративов на 23 февраля и 8 Марта будет в 1,5 раза больше, чем год назад (сегодня их планируют 43% работодателей против 29% в прошлом году), и даже чуть больше, чем в последние спокойные дни до пандемии (40% в 2020 году).


© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 11 июля 2026
 

Читайте также