Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловская область присоединилась к всероссийской спортивной акции «Здоровый в Новый Год!»

23 декабря 2021 12:00
фото: ДИП
фото: ДИП

ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге прошел флешмоб «Здоровый в Новый год!» с участием спортсменов, послов Всемирных студенческих игр ФИСУ 2023 и сотен горожан. Участники акции в новогодних костюмах проехали на коньках 2022 метра в честь приближающегося Нового года, сообщили в Департаменте информационной политики региона.

Праздник прошел на городском катке «Арена Парк», который открылся в самом центре Екатеринбурга, на территории, прилегающей к самому большому стадиону области - «Екатеринбург Арене».

Для гостей «Арена Парка» была подготовлена обширная развлекательная программа: выступление фигуристов и барабанщиков, конкурсы, викторины, флешмоб. Все желающие могли сфотографироваться с талисманами грядущих соревнований - Хити, Ягги и Кедри.

Посол Всемирных студенческих Игр-2023 в Екатеринбурге, победитель ралли «Дакар» Сергей Карякин сказал, что это праздник спорта и здоровья и призвал всех горожан провести новогодние каникулы на свежем воздухе и с пользой для здоровья.

© Служба новостей «АПИ»

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 12 июля 2026
 

Читайте также