Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

За сутки в Свердловской области выявили рекордные 723 случая COVID-19

1 ноября 2021 16:28
фото: Pexels
фото: Pexels

ЕКАТЕРИНБУРГ. На Среднем Урале зарегистрировали 723 пациента с коронавирусом за прошедшие сутки. Общее число инфицированных в регионе превысило 158 тысяч, сообщают в Департаменте информполитики региона.

Из вновь зарегистрированных случаев в Екатеринбурге - 196. В тяжелом состоянии в ковидных госпиталях остаются больше 930 пациентов. Каждый третий - в реанимации. Больше 500 пациентов по-прежнему нуждаются в ИВЛ. Также за сутки в регионе от коронавируса скончался 31 человек. Количество скончавшихся от коронавируса в Свердловской области с начала пандемии сегодня превысило 7 500 человек.
Справиться с опасной болезнью смогли уже 142 449 жителей региона. На лечении остаются 8 141 человек с ковидом.

Отметим, что 723 новых пациента за сутки - это новый суточный рекорд для региона. На протяжении последних двух недель антирекорды по суточной заболеваемости устанавливались ежедневно, кроме 29 октября.

© Служба новостей «АПИ»





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 13 июля 2026
 

Читайте также